Консультации / Гинекология

Объясните что это может быть

Мне 27 лет. Первая беременность была в 21 год, кесарево, ребенку уже 6 лет. После было 2 аборта на раннем сроке беременности. Сейчас у меня последние месячные были 25 апреля. В мая менструация не началась. Я сделала тест, показал вторую слабую полоску. Причем делала около десяти тестов, результаты одинаковы. Эдектронный показал 2-3 недели беременности. 2 Июня я делала узи, но плодового яйца в матке не показала. Врач сказала прийти через неделю. Сомочувствие нормальное было, грудь налилась, стала болеть немного. Живот надулся. А вчера вечером начались кровавые выделения, причем только когда хожу в туалет. И живот немного стал потягивать, как при менструации. Поясницу потягивает. Я сегодня срочно пошла к гинекологу. Она сказала срочно сделать узи. Выделения стали немного меньше в течении сегодняшнего дня, но не прикратились до конца. Сейчас пришла с узи. На узи в матке плодового яйца нет, но и внематочную не увидели. На правом яичнике желтое тело 15х9, полость матки расширена в н/3 до 0.5 Мм, содержит однородн. Жидкость. В позадиматочном пространстве следы однородной жидкости. Скажите, что со мной?
Здравствуйте. В срочном порядке сдайте кровь на ХГЧ, данный гормон показывает наличие беременности, через 48 часов повторите. По результату и его приросту по 2-му анализу можно судить о беременности. Если по ХГЧ, беременность будет, то нужно искать плодное яйцо, повторить УЗИ органов малого таза через 5-7 дней (если не будет в матке, то искать в трубах и тд.)