Консультации / Педиатрия

объясните

Здравствуйте. Моя дочь пьёт оч. много воды.Просыпаясь утром она сразу просит пить и ночью просыпается иногда и просит пить. Может это и нормально, но я беспокоюсь. Слышала что это может быть связано с излишком сахара в крови.
Добрый день, чтобы определить требует ли данная жалоба обследования, необходимо сначала подсчитать количество выделенной жидкости и выпитой за сутки в течение 3-х дней. Конечно желательно сдать кровь на сахар (утром).
а каково оптимальное соотношение выпитой и выделяемой жикости?
Выпитого может быть больше на 15-20%