Консультации / Психология и психиатрия

Объясните...

Здравствуйте!Нужна ваша помощь.Проблема моя в том,что у меня,как я это называю - сезонные обострения,т.е. периодически у меня бывает необъяснимо сильное желание "близости",причём,просто ненасытна.Всё бы ничего,но как я понимаю,мужа это пугает.Он как-то отдаляется...Я ничего не могу ему сказать - боюсь обидеть.Я его очень сильно люблю,и он меня тоже,мы 17 лет живём вместе.Сейчас мне 36,ему 42.Сегодня я промолчу,а завтра - я болею(у меня болит голова,поясница,грудь,я психованная).Проходит время,всё снова встаёт на свои места(темперамент мой угасает).Может это моя проблема,может у меня с головой не порядок)?Помогите найти ответ.Спасибо.
Здравствуйте. Я бы рекомендовал Вам для начала пройти консультацию гинеколога-эндокринолога, чтобы проверить гормональный профиль. После этого можно говорить о необходимости психотерапевтической помощи.