Консультации / Неврология

Здравствуйте моему ребенку 6 лет диагнозы гипервозбудимость зпр зрр-1ст f-83 перенатальная энцефалопатия пост гипоксическая энцефалопатия

Проблема в том что он не сидит на месте, не занимается в садике. Его отчисляют уже с 3 садика. Занимается только дома со мной. Что мне делать? Как его можно пролечить чтоб он успокоился и начал заниматься???? Ходили к разным врачам от лечения сдвиги не значительные.((( Пили глиатели, кортексин,сонопакс, глицин,энцефабол, актовегин, омега3, цероксон, пантокальцин, тенотен, витамины, лечились курсами толку 0. Делали мрт кроме энцефалопатий и линейного лейкоореоза ни чего не увидели. Узи и энцефолограммы ни чего не показали. Что с ним делать, помогите!!! Отстает в развитии немного, плохо говорит окончания в именительном подеже. Ходили в логопедический садик, но его отчислили отправили на комиссию. Я хочу чтоб он пошел в нормальную школу . Что мне надо для этого сделать???!!!!!!!Помогите моему ребену!!!!!!
Невролог не нужен. Просто найдите грамотного детского психиатра.