Консультации / Гинекология

Не зная о том что беременна сделала два рентгена позвоночника и носоглотки прошла биорезонансную терапию около 10 часов и пила таблетки от головной боли

Ситуация следующая: мне 25 лет;не зная о том, что беременна сделала два рентгена: позвоночника и носоглотки, прошла биорезонансную терапию около 10 часов, и пила таблетки от головной боли. Дата начала последней менструации 01.05.2013. Цикл 26-30 дней. Получается, что процедуры прошла примерно на 3-4 недели беременности. Сегодня сделала узи, поставили диагноз - беременность 5-6 недель, но эмбриона пока не видно, сердцебиение не прослушивается, сказали прийти через две недели. Боюсь, что биорезонансная терапия, таблетки и рентген подействуют на плод отрицательно. Возможно ли при этом сохранить беременность, какие угрозы и риски. Как лечение и рентген могут оказать влияние на плод? Беременность первая, долгожданная, не получалось 2,5 года. На приеме у гинеколога еще не была, записалась только на 27 июня. Заранее благодарна!
Здравствуйте. Прогнозы давать крайне сложно, никто не скажет Вам со 100% уверенностью, можно пройти консультацию врача генетика, но я бы ее рекомендовала, только после того, как по контрольному УЗИ появится эмбрион и сердцебиение. Если не будет эмбриона или сердцебиения к 7 недели, то это будет говорить о неразвивающейся беременности.