Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВИЧ

Добрый день. 2 Мая был незащищенный секс. Партнер уверял и уверяет, что вич у него нет. Решила сдать анализы. 28 Мая сдала серологические маркеры инфекций: - днк гепатит b (кровь). Не обнаружено ме/мл нормальные значения: не обнаружено. Аналитическая чувствительность метода: 50 ме/мл. - Рнк гепатит c (кровь). Не обнаружено ме/мл аналитическая чувствительность метода: 100 ме/мл. - Рнк вич (кровь). Не обнаружено копий/мл аналитическая чувствительность метода: 200 копий/мл молекулярная диагностика методом пцр (кровь):рнк вич (кровь). Не обнаружено копий/мл аналитическая чувствительность метода: 200 копий/мл 6 июня повторила анализы: - рнк вич (кровь)не обнаружено ме/мл аналитическая чувствительность: 20 ме/мл. - Антитела и антигены к вич не обнаружено антитела к вич 1, 2 классов igm, igg. Антиген р 24. Методика architect hiv ag/ab combo, lot 37212li00h, срок годности реагента 16.11.2014. Анализы отрицательные, но паника и страх не проходят. По какой схеме мне действовать теперь? На сколько я могу быть уверенной, что вич у меня нет? Сегодня (9 июня) появилась боль в горле... Хотя, была и до этого. Вообще, видимо на фоне моей паники и страха, заработала себе остеохондроз...Уже 3 недели маюсь болью в шее и в плечевом поясе...Боль в горле... Дайте совет. Очень страшно. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Успокоиться и сдать кровь методом ИФА на сроке 3 и 6 мес. С ув., Александров П.А.