Консультации / Терапия

Кисти рук сводит судороги

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 35 лет, после родов у меня по ночам сводят судорогами кисти рук, это длится уже околого 1 года, может не хватает микроэлементов в организме, посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови биохимический ( магний, калий, кальций и т.д. ). По результатам анализа Вам назначат лечение.