Консультации / Терапия

Онемел палец правой руки

Добрый день. Мне 21 год. В последнее время периодично сводило мизинец на правой руке, но длилось это около минуты, потом отпускало. Сутки назад проведя долгое время за компьютером онемел палец. Ощущение как после отходящего наркоза, двигать им могу - сгибать, разгибать. еще также заметила появление на кисти руки красные точки, если очень присмотреться, то по-моему видно маленькие сосудики, отходящие от этой точки и уже невооруженным глазом видно, что появляется краснота вокруг них. При этом никаких дискомфортных ощущений, кроме как визуальных они не вызывают. К какому врачу необходимо обратиться и нужно ли вообще предпринимать какие-либо меры,Заранее спасибо
Добрый день. Это может быть проблемой в шейном отделе позвоночника. Характерно для переутомления шеи за компьютером.