Консультации / Отоларингология

Faringit

Здравствуйте! Мне 2 года назад удалили миндалины! А потом что то на похожие горошины выросли! Когда пью теплый не говоря а горячем чае горло болит, сушится по утром горло, плохо пахнет изо рта и боль головная и горло болит а при прохладном норм если не сильно холодная как понять эту ситуацию? Пожалуйста помогите! Жду вашего ответа!
Добрый день! То, что у Вас выросли горошины, является сокрее всего индивидуальной особенностью организма. Сухость и периодическая боль в горле может говорить о некой палологии в носу или околоносовых пазухах, необходимо пройти осмотр оториноларинголога. А запах изо рта скорее всего - симптом, связанный с желудком, поэтому я также советую пройти консультацию у гастроэнтеролога и сделать pH-метрию желудка.