Консультации / Неврология

Здравствуйте

Помогите пожалуйста!!! Моему ребёнку 9 лет, родился он путём кесерево сечение, беременность проходила нормально. При очередных контролях врача нам постоянно ставили повышенное внутречерепное давление ( чуть выше чем незначительно). Как таковых проблем у нас нет, правда иногда страдаем бруксизмом. Сегодня нам невропатолог предложила сделать мрт и выявили субарахноидальную ликворную кисту в височной доле справа размером 24,6*19,9*22,3 мм. Невропатолог нам сказала что она скорее врожденная и ничего делать не надо - просто о ней знать и через 5-7 лет сделать повторный мрт и следить за ней пожизненно. Что вы можете нам посоветовать, может наш невропатолог не совсем права? Посоветуйте, пожалуйста, как нам дальше быть?Заранее спасибо вам огромное за ваш ответ
Уверен, такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации другого невролога .