Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какая лекарственная форма албендазола лучше

Добрый день! По результатам обследований (общий анализ крови, эозинофилы, анализ на антитела к глистам и количественный анализ к токсокарам, также симптоматика) был поставлен токсокароз..сейчас количественный ифа АТ 1:800. Женщина 50 кг веса. Прописано лечение от токсакороза: немозол 200 мг 2 раза в день , 14 дней. Скажите пожалуйста какую форму лекарства лучше приобрести: таблетки, жевательные таблетки или в форме суспензии? Есть ли принципиальная разница в усвоении лекарства? И читала, что лучше употреблять во время еды и желательно жирной либо после грейпфрутового сока.. подскажите пожалуйста примерно какая это должна быть еда и чем лучше запивать лекарство и в какой форме лучше усваивается?
Здравствуйте. Таблетки. Правильно читали. Любая еда.
Спасибо за ответ! А подскажите пожалуйста через какое время после лечения токсокароза можно продолжить грудное вскармливание?
Огромное вам спасибо за точные ответы! Вы правда очень помогли!