Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсакароз

Здравствуйте. 4 Месяца назад я сдавала анализы в "синево" и у меня выявили высокий результат токсакар 2.809 При - до 0.85 Негативный результат. Я пролечилась "зентелом" по 1 таб. 10 Дней, потом перерыв в 10 дней и еще 10 дней пила таблетки. Сейчас снова сдала анализы и результат еще выше - 3.037. Подскажите, пожалуйста, как лечиться, чтобы избавиться от токсокар полностью?
Здравствуйте! Лечение назначается очно, Вы пролечились неверно. Для начала сдайте полный клинический анализ крови, ИФА на токсокароз титр вида 1:100. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте! Спасибо большое, что ответили. Я вам написала получается неполную информацию. Это лечение, которым я лечилась, назначил мне врач инфекционист-паразитолог. Анализ крови у меня есть общий и биохимический тоже в "синево" делала недавно. Скажите, пожалуйста, где можно сдать анализ ифа на токсакороз, в "синево" в инфекционной панели обследований я сдавала анализ крови в пакете на антитела 8 видов гельминтов, ифа не нашла. Мне очень нужно лечение. У меня просто все болит. Очень болит живот, часто в животе все бурчит. Постоянные запоры, сменяющиеся более жидким стулом. Жуткая утомляемость, раздражительность. Плохо концентрирурюсь, память ухудшилась и зрение. Волосы сыпятся в огромном кол-ве. Сильно похудела за последний год. В ногах как-будто пекут мышцы и кожа. Постоянная тошнота и головокружение. Я делала резонансную томографию брюшной полости, узи всех органов, обследовала зрение. У меня все обследования показывают наличие проблем. Но я не хочу лечить последствия, а хочу "докопаться" до причины моего состояния и лечить ее. И скажите, пожалуйста, можно записаться к вам на прием. С ув. Пациентка
"Пакет" выполняется методом ИФА. Нужен отдельный анализ на токсокароз титр, это возможно в ин-витро, лабстори, б-це Боткина.. Запишитесь, тел. указаны под фото.
Спасибо вам большое. Удачи вам!