Консультации / Гинекология

Миома матки смешанный рост узла могу ли я после лечения забеременить

Здравствуйте анна александровна, мне 35 лет. 3 Месяца как мы с мужем начали планировать беременность, а в итоге пошла в больницу с сильной молочницей, а выявилась миома. Жалоб у меня, кроме обострившейся молочницы не было,.Врач осмотрела и сказала или беременность или миома и назначила узи. Данные узи день м.Ц 19, тело матки определяется , размеры без учета узла длина 69 мм передне задний 56 мм , ширина 69 мм , структура мимометрия изменена за счет миоматозных узлов попередней стенке размер 8 мм прав бок стена 61.0- 49.0 Симаматозный узел ир -0.63 По задней стенке м-эхо 12 мм границы нечеткие, ровные ,размытые . Эндометрий соответствует фазе менстр. Цикла ,полость матки деформирована за счет миоматозного узла , не расширена , левый яичник 31-20 мм в структуре яичника антральные фолликулы до 8 мм , правый яичник 33.5-18 Мм в структуре яичника антральные фолликул до 7мм подскажите какой это вид миомы?.Какой ее размер ?Врач назначил эсмия эфективное ли это лекарство?.Возможно ли беременность после лечения при такой миоме ? Могли из за миомы не заметить беременность хотя задержек не было.,Но округлился живот и чаще стала ходить по маленькому?
Добрый день! Размеры указаны в вашем заключении. Беременность исключена, а частое мочеиспускание у вас связано с появлением и ростом миоматозного узла. Предпринимайте меры по лечение миомы.