Консультации / Урология

Частое мочеиспускание а анализы в норме

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня частое безболезненное мочеиспускание уже 5 день.температура 37,2, 3 дня болела поясница и попали мы на выходные и пришлось вызвать скорую чтоб хоть что то узнать до будних дней. Так вот .сделали там анализы-моча,кровь,узи почек и мочевого пузыря и еще смотрел гинеколог и все анализы в норме. Подскажите пожалуйста как такое может быть и к кому мне теперь обращаться,
Здравствуйте! Повторите анализ мочи, повышение температуры и учащенное мочеиспускание может быть связано с циститом, совершенно не обязательно сопровождаться резями при мочеиспускании. Обратитесь к урологу.