Консультации / Урология

сЧастое безболезненное мочеиспускание

Здравствуйте!У моего мужа частые безболезненные мочеиспускания раз 10 днем и раз 5 за ночь,при этом нет никаких болей,никакого дискомфорта он не испытывает.В больницу не могу идти его заставить.При этом,один раз проверяла мочу на сахар,полосками PHAN,результат был не очень хорошим-все полоски окрасились в синий цвет.Что это может быть и к какому врачу мне его надо вести?Зараннее спасибо.
Мужу надо обратиться к урологу. Без квалифицированной медицинской помощи ситуация не решится.