Консультации / Андрология

Авелокс и юнидокс солютаб

Здравствуйте! Мне 29 лет, мужу 31 год. Планируем ребенка, сдала анализы, которые показали наличие двух инфекций (впч и уреаплазмоз). Мне выписали целую кучу таблеток (сумамед, юнидокс солютаб, флуконазол, генферон, тержинан, изопринозин, аллокин-альфа, панавир), а мужу только авелокс, юнидокс солютаб и флуконазол. Интересует вопрос: почему мне так много таблеток прописали, а ему всего 3 наименования? Может ему еще что-то надо попить? А еще ему доктор не объяснил, как их принимать, одновременно или с интервалом? (Мне врач все подробно расписала, когда и что принимать) спасибо!
Да, много, нельзя пить столько лекарств одновременно.Пройдите повторную консультацию у другого доктора, или уточните у него.