Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Я немного запуталась в расписании приема препаратов,назначенных врачем,ушедшим в отпуск. У меня обнаружен ВПЧ 16 и 31 типов, неспецифический вагинит,эктопия шейки матеи. Нужно начинать принимать препараты,а я не совсем поняла,что за чем. Так как некоторые препараты начинать нужно в зависимости от менструального цикла. Сегодня 17 день. Рецепт следующий. 1) свечи с индометацином 50мг по 1св в прямую кишку 2) тампоны с левомеколиевой мазью во влагалище на ночь Мастодинон 1т/2р в сут 90дн Иноферт 1пор/2р в сут 90 дн с 1го дн менстр.цикла Авелокс 400мг 1р в сут 7дн Юнидокс солютаб 100мг по 1т 2р в сут 7 дн Вобэнзим 2т 3р в сут 14 дн с 3го дня мен.цикла свечи с нео-пенотраном форте 7 дн затем свечи с генфероном 1млн МЕ 10 дней С 16-25 день лечение повторить 1) и 2) Полностью перепечатала рецепт. Не понимаю,в итоге все лечение начинать с началом менстр.цикла или то,что написано до фразы "с 1го дня менстр.цикла" начинать сегодня? А остальное как расписано? Заранее спасибо!
Добрый день. Вам назначена мощная интенсивная терапия. Если вы уверены в эффективности контрацепции, то лечение можете начинать сейчас. Но если имеются сомнения, то дождитесь менструацию и начните прием антибиотиков.