Консультации / Пульмонология

Субфебрильная температура и боль в области легкого

Субфебрильная температура 2 месяца и боль в области легкого со спины Добрый день! Очень прошу, помочь мне в моей проблеме, потому что уже не знаю, куда обращаться. 2 месяца держится субфебрильная температура 37-37,4. В мае 2017 была пневмония с плевритом. Вылечилась. В ноябре Заметила температуру и появились тупые нющие в том же месте, где были в мае во время пневмонии.Анализы крови в норме, биохимия тоже. Анализы прикрепляю. Делала 2 раза кт.Заключения прикрепляю. Пульмонологи говорят, что эти симптомы не связаны с легкими, так как анализ крови в норме и результат кт показывает остаточные явления.Подскажите, пожалуйста, Возможен ли какой - то скрытый процесс воспаления в ленких, который не могут обнаружить? Мне назначали сумамед 6 дней, юнидокс - солютаб 10 дней, авелокс -7 дней. И сейчас опять амоксиклав 14 дней, потому что АСЛО 400 показало. Прошу вас, помогите, пожалуйста. Может быть так, что идёт хроническое воспаление лёгких без высокой температуры и при спокойной крови?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по обследованиям. На текущий момент признаков воспалительного процесса в легких нет. Чтобы установить диагноз, необходим, конечно, очный осмотр.
Благодарю за ответ! У пульмонолога была. Сказала в легких чисто. Беспокоит ноющая боль со спины в области легкого. Невропатолог тоже подтвердил отсутсвие невралгии. Могут ли болеть так спайки? Где искать причину?
Добрый день. В тканях легкого нет болевых рецепторов. С чем связаны ваши симптомы, я не могу сказать.