Консультации / Сексология

СТОСН

Здравствуйте! После жалобы на вялую нестабильную эрекцию доктор поставил диагноз стосн принимал импаза, трибестан,курантил(прописал врач) смог занятся сексом шесть раз подряд две субботы!Через день еще три раза ,а на следующий вечер член не вставал! С чем это может быть связано?Возможно ли просто утомление? Утренняя эрекция присутствует но не всегда ! Например какой то период(неделя) стоит по утрам хорошо,затем несколько дней (1-4) может не быть! Беспокоюсь о физиологическом здоровье.Или это нормально? Мне 30 лет!Не пью, не курю физически работаю посещаю тренажерный зал 2-3 раза в неделю по 1-1.5 Часа! Нормальны ли такие колебания?(То 6 раз подряд ,то не одного раза,?(Сдавал тестостерон 12,4)
Здравствуйте. Конечно, Вы перетрудились, вот и исчезла эрекция - ВРЕМЕННО! Не следите за собой, не разглядывайте утреннюю эрекцию, не гонитесь за результатами и рекордами - и все будет просто замечательно. Удачи!