Консультации / Болезни сосудов

Болят вены

болят вены на ногах год назад на левой ноге вену склерозировали внешний вид меня не сильно беспокоит.ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАЗЬЮ ТРАНКСЕВАЗИН И ПРОПИТЬ КУРС ФЛЕБОДИА НО МОЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРИ СКЛЕРОЗИРОВАННЫХ ВЕНАХ?
Здравствуйте. Конечно же можно. Но стоит повторить УЗИ вен. Если вены в порядке-боли могут быть вызваны другими заболеваниями , и требовать другого лечения. С уважением, Крылов Станислав.