Консультации / Болезни сосудов

Болят вены

Здравствуй Алексей Алексеевич. Мне 55 лет у меня болят вены под правой коленкой, а порой вену от колена тянет до самой стопы, бывает и отдает в ягодицу. Особенно боль ощущаю когда нагибаюсь или отвожу ногу в сторону и к вечеру когда ложусь спать больно откидывать ногу влево в право. Подскажите пожалуйста, ЧТО ЭТО МОЖЕТ и как правильно лечить. ЖДУ ОТВЕТА С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ.Заранее огромное ВАМ спасибо.
Здравствуйте. С венами это никак не связано и более всего напоминает пояснично-крестцовый радикулит с иррадиацией болей по ходу седалищного нерва. Вам следует в первую очередь обратиться к неврологу или вертебрологу, пройти обследование позвоночника и соответствующее лечение. Всего вам доброго.