Консультации / Урология

недержание мочи

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,почему у меня иногда во время секса происходит небольшое недержание мочи,а также во время чихания,при кашле.Я женщина,мне 38 лет,трижды рожала,все дети больше 4кг(от 4100-4250),живу в сельской местности,в город выехать на консультацию нет возможности.Помогите мне,пожалуйста профессиональным советом,и по возможности лечением.
Недержание мочи - очень частая ситуация . Оно может быть обусловлено нарушениями внутреннего обмена или неврологическими нарушениями. Также на его формирование могли повлиять и 3 беременности. В любом случае перед назначением лечения надо пройти обследование у уролога,гинеколога и невропатолога. И только после этого определяется вид лечения - терапевтическое или хирургическое.