Консультации / Гинекология

Бесплодия 1 степен

Здраствуйте!Я очень хочу забеременеть,но не получается уже 8 лет. Узи показала что у меня дворогая матка,антитела в крови и церв.Слиз тоже,фолликула не созревает...Лечили гармонами сказали антитела есть,всеровно беременности не наступила,потом проверяли трубы и сказали правая труба закрыто правых яичниках была фолликула с признаками разрыва а потом делали лапараскопия,гистероскопия :правая яичниках спаек а матка соскоб пышный-рыхлая железистова вида ,левая матка туннелеобразный форма и лысый а яичники сказал врач как надо.Заключения:аномалия развития матки(перегордка полости матки;неполное удвоение) после этого делали цгсг и сказали выполнились две длинные извитые трубы ,при тугом наполнении контраст затекая в полость малова таза. Гармон назначили сказали ждать ,беременность ненаступила. С могу ли я с таким диагнозом стать мамой?Спасиба!
Здравствуйте! Пока яичники в норме шанс есть, но стаж бесплодия большой, не теряйте время и делайте ЭКО.