Консультации / Андрология

Бесплодие 3 года

Добрый день! Мне 45 лет. Был женат несколько раз, ни в одном браке не получалось зачатие. С последней супругой в браке 3 года, так же без результатно. Супруга обследовалась- анализы в норме. По результатам моего последнего анализа ( анализ семенной жидкости) - нормоспермия, олигоастенотератозооспермия 2 степ. Было назначено лечение : пентоксифилин, спеман, лкарнитин, менс формула, витамин Е, тестогенон, вигантол. Никаких дополнительных исследований произведено не было. Возможно ли естественное оплодотворение в данном случае? (Файл во вложении). Требуются ли дополнительные анализы, какие? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Шансы на естественное оплодотворение очень маленькие. Надо сделать Мар-тест по сперме, анализ на гормоны, анализ секрета простаты.