Консультации / Сексология

Проблема в сексе

Добрый день!Очень надеюсь на вашу помощь,ибо сломала уже себе голову ( ситуация такая-живем с любимым. Секс регулярный,по несколько раз в день. Во время месячных тоже перерывов нет. Ни в чем ему не отказываю. Секс со всяческими "развлечениями"(ролевые игры,связывания и прочее). Сама очень трепетно к этому отношусь,т.К.Качественная интимная близость для меня является очень важным моментом в отношениях. Казалось бы,все хорошо,но нет-у моего м/ч (27лет)может пропасть эрекция в любой момент ,даже когда член находится непосредственно во мне. На первый раз закрыла на это глаза,мало ли -волнение или что-то еще,но это происходит снова и снова ( в последний раз не смогла сдержать эмоции и прекратила половой акт. Поговорили,он не может объяснить в чем причина. Я же начинаю принимать это на свой счет-может не сексуальна,не привлекательна. Недавно застала его за мастурбацией. Может ему самоудовлетворяться проще,а я тут со своим сексом пристаю ( помогите пожалуйста прояснить ситуацию.
Здравствуйте. Не нужно все взваливать на себя или винить его. Вы должны выяснить в спокойной обстановке нюансы проблемы. Есть специалист (сексолог) который знает возможные причины сбоя. Если его волнует данная ситуация, то ему самому лучше пообщаться со мной. Мы выясним с ним, что заставляет его п.ч. уходить из под контроля. Не нужно делать резких движений (прекратила половой акт). Это очень бьет по самолюбию партнера. И у него развивается комплекс неполноценности. А вы подумаете: А я как? Вот в этом и смысл. Вы сохраняете отношения. Но не нужно оставлять решение проблемы на потом. Не получилось-ну бывает... Второй раз осечка-спокойно обсудить. Третья- к доктору за советом. Так подключите его к нашему общению. Я его призову к ответственности за разлад в интимной жизни. Может он и не виноват. Так мы ему с вами аккуратно подскажем, чем половой акт отличается от мастурбации. И он с нами согласится.
Спасибо за проявленную инициативу !как только поговорю с ним,сразу к Вам обратимся
Добрый вечер!поговорили с м/ч. Далее он опишет восприятие сей ситуации со своей стороны. В общем когда дело доходит до непосредственного проникновения, начинаются волнения, переживания о том, что не получится желаемый результат. Во время ласк все в порядке, все как должно быть. Первые минуты все нормально, а вот последующее время потихоньку начинает падать. Но временами все проходит на ура, готов еще и еще. Каких-то травм на этой почве не было до. Причин в этом в своей девушке исключаю.
Здравствуйте. Рост, вес, окружность живота ? У него ( у вас) может развиться невроз ожидания неудачи. Первые минуты все нормально... Я бы хотел обратить внимание на амплитуду фрикций? ...последующее время потихоньку начинает падать. Опять же меня интересует амплитуда и усталость? И если вы уже поняли проблему, то можете обратиться ко мне по скайпу. После разговора вы почувствуете себя более уверенным.