Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Добрый день. Дочке 15 лет. Проходили плановое медобследование назначили ээг по запиям исходно:легкая неустойчивость средних структур, переходящая негрубая битемпорально-синхронная и несинхронная паталогическая (низко-среднеамплитудная о) активность с некоторым превалированием слева, в остальных зонах электроактивность не изменена. Фото-оптическая проба (о-з глаз) реакция десинхронизации сохранена. Гипервентиляция усиление билатеральной патологической активности при сохранении ассиметрии. Эпиактивности не выявлено. Прием у невролога возможен только через 10 дней. Есть ли что то опасное может быть есь смысл поторопиться с приемом?
Здравствуйте. Вы ничего не написали о жалобах девочки. Если их нет, то смысла торопиться нет, идите на прием в плановом порядке .