Консультации / Ревматология

Постоянные боли в ноге

Здравствуйте, мне 30 лет ,ж. 3 Недели беспокоят боли в правой ноге (колено, голень,стопа), немного опухли пальцы ноги . 3 Дня назад обнаружила болезненное уплотнение на голени-диаметр 3 см. Принимала кетанов, аспирин, мазь от болей в суставах. Ничего не помогло, боль только нарастает. Особенно боли по утрам и вечером.Сегодня боли уже в кистях и пальцах рук, ног, правая нога болит уже постоянно, начала принимать диклофенак - таблетки и мазь. К какому врачу нужно обращатья ?Похоже ли это на артрит?
Здравствуйте ! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ревматологу.