Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 29 лет. У меня сильные боли в ногах, во время сна постоянно держу ноги в вертикальном положении, и вот недавно я решила обратится к врачу но прежде сходила на узи вен нижних конечностей. Заключение такое:Имеется признаки нарушения венозного тонуса (в вертикальном положение диаметр вен увеличивается в 1,5 раза). Начальные признаки несостоятельности сафено-феморальных соустьев в гориз. и вертик. положении, несостоятельность единичной перфорантной вены на правой голени. Я сходила с узи к сосудистому хирургу Диагноз: хроническая лимфовенозная недостаточность, прописали Флебодию, витамин Е, комплекс витаминов С,А,Р., все пью а ноги все болят,когда долго сижу трудно встать чтобы боль не чувствовать кручу ногами. Подскажите пожалуйста может еще какаие нибудь анализы нужно сдать. Может быть это кости мои не в порядке.
обратитесь еще к неврологу, может быть речь идет еще и об остеохондрозе позвоночника....