Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Хронических заболеваний нет. Мучилась синяками на нижней части ног. Один не проходил 5 недель и хрустел при надавливании без боли.Предрасположенности к варикозу нет. Занимаюсь бегом. Сделала бадягу на все синяки и они прошли и даже полностью пропали все синюшные просвечивания вен. Не является ли вредным использование данного средства. Спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, по использованию и безопасности данного средства нет доказательной научной базы. С уважением, Крылов Станислав.