Консультации / Педиатрия

Закатывает глазки

При отсасывание соплей отривин бейби, доча сильно капризничает приходиться держать ручки и голову, стараюсь одну ноздрю очистить отвлечь чтоб успокоилась потом другую, ребенку 6 месяцев, нно последнее время при чистке носа начала закатывать глазки. Может ли быть это связано, слава богу сопельки прекратились, и чистку носа прекратила. На прием к неврологу скоро пойдем, но хочеться узнать не опасно ли это
Здравствуйте. Вы правильно направляетесь - к неврологу. Нужно увидеть как это происходит на самом деле, чтоб советовать что-либо. Может быть, такой симптом появился как следствие интоксикации при респираторном заболевании, а может и независимо. Точно сказать нельзя, ведь это может быть и совершенно безобидно, и может быть проявлением патологии со стороны нервной системы.