Консультации / Офтальмология

Грудничок закатывает глазки

Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца, в последние дни заметила что она закатывает глазки вниз, когда лежит на пеленальном столике и пытается посмотреть на меня, вообщем так получается когда она хочет посмотреть вниз. Например, полулежа пытается рассмотреть игрушку которая лежит на ней. Это нормально? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Нет это патология. В первую очередь необходима консультация неврлога