Консультации / Педиатрия

Что делать когда ребенок закатывает глазки вверх?

добрый день,у нас такая проблема-дочке сейчас 11 месяцев,с 6 месяцев она начала переодически закатывать глазки вверх,перед сном ,или когда устала,и язычек высовывает на бок,что это может быть ????и что вы нам посоветуете??заранее спасибо
Здравствуйте. Вам надо обратиться к неврологу и пройти обследование, если врач порекомендует. Если ребенок не отстает в психо-моторном развитии: сидит самостоятельно, ползает, передвигается у опоры, может уже ходить в 11 мес, говорит несколько облегченных слов, то переживать не стоит.