Консультации / Неврология

Ребенок закатывает глазки

Добрый день!Дочке через три дня будет 2 месяца, иногда когда засыпает и телом полностью расслабляется может немного приоткрыть веки и видно как глазки наверх немного закатываются, кроме этого ничего подозрительного не происходит. Я читала что такое может быть до трех месяцев вследствие еще не до конца развитых мышц глазных яблок. Вчера были на первом осмотре у невролога, рассказала ей эту ситуацию, так она только лишь на основании моих слов заподозрила эписиндром и сказала ложится в больницу на обследование. Мне очень важно знать ваше мнение по этому вопросу, заранее спасибо!
Это вполне может оказаться нормой, рекомендована видеозапись данных эпизодов, и очная консультация невролога.