Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте!Я обращаюсь с просьбой расшифровать анализы,сданные на гепатит с.У меня был продолжительный сексуальный контакт с человеком,у которого недавно обнаружен гепатит с с циррозом. В январе я сдала анализ на антитела --антитела ig c-0,11 антитела ig m-0,17 повторно сдала анализ в конце апреля вирус гепатита с(hcv)антитела суммарные- 0,045 скажите нужно ли мне сдавать через какой-то период времени анализы снова,и нужно ли сделать прививку потив гепатита в.Заранее благодарна
Здравствуйте! Сдайте качественный ПЦР к гепатиту С. Если отрицательный вы здоровы.