Консультации / Гастроэнтерология

Стафилококк

Ребенку 3 мес. Сдавали кал на дисбактериоз, гастроэнтеролога в поликлинике нет, педиатр никак не комментировала анализы. Какой диагноз тоже не сказала. Назначила лечение: стафилококковый бактериофаг 10 дней по чайной ложке 3 раза в день. В результате анализа такие данные: (степень цифр буду указывать в скобочках) бифидобактерии 10(8) лактобациллы 10(6) спорообразующие clostridium <10(5) эшерихии всего 5*10(8) фермент.Лактозу 1*10(8) неферм.Лактозу 10(8) гемолизирующ. 0 Proteus spp. 0 Kllbslella spp. <10(4) Прочие упэ <10(4) прочие гоб <10(3) кокковая флора до 25% плазмокоаг.Стаф. 10(5) Прочие стафилококки 10(6) enterococcus <10(6) candida 0 плесени 0 чув-ть плазмокоаг-го стафилококка: чув.: Цефалексину, эритромицину, тобрамицину, линкомицину. Уст.: Пеницилину, оксацилину, ванкомицину, ципрофлоксацину, доксициклину. Стафил. Фаг. +; Анализы мочи и крови в норме. Кроме этого ребенок стал плохо сосать грудь, нервно сосет, кричит, иногда вообще не берет грудь, хотя и голодная. Испортился сон. До 6 утра не спит, хотя хочет. Засыпает, через несколько минут с криком просыпается. Кал водянистый. Стоит ли начинать назначенное педиатром лечение, или все таки найти гастроэнтеролога и еще раз проконсультироваться? Спасибо!
Здравствуйте! Можно конечно и стафилококковый бактериофаг давать, но все равно необходимо проводить коррекцию питания. Да и гастроэентерологу лучше показать