Консультации / Терапия

Головные боли

Добрый день! Мне 26 лет. Часто мучают головные боли. Периодами становиться тяжелая голова - и с носа идет кровь ( ощущение как текут сопли). Пару лет назад были проблемы с давление, врач сказал из-за лишнего веса. соли в крови и курение, прописал пропить Пристариум, С того момента сбросил вес на 8-9 кг. (сейчас при росте 1,74 м вес 73-74 кг.) курю мало, только когда нервничаю сильно, или когда на отдыхе. Занимаюсь спортом ( тренажерный зал), не нагружаю веса. все легким весом. Болел в детстве ГломеролоНефритом. Посоветуйте какие нужно сделать первоначальные анализы, перед консультацией к врачу. Заранее спасибо.
Здравствуйте. ВСЕ АНАЛИЗЫ, подчеркиваю, все анализы и диагностические методики назначаются ТОЛЬКО после консультации врача. Перед консультацией не имеет смысла делать