Консультации / Гинекология

Симптомы беременности?

Здравствуйте, Анна Александровна! Подскажите пожалуйста! Наклеила противозачаточный пластырь Еви при первом дне менстуации, менструация длилась 22-24 дня, не сильно, пачкала в основном. Первый раз использовала. Сейчас стала увеличиваться грудь,общая масса тела и появился сильный аппетит. Использовала 5 тестов для определения беременности, Евитест 2 шт., и ещё 2 невис аптека,и струйный тест, название не запомнила к сожалению. Все они показали 1 полоску. Грудь стала очень чувствительной. Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо=))
Добрый день! Дабы исключить вероятность беременности , советую вам сдать анализ ХГЧ. И всё таки пластыри не совсем эффективны, лучше использовать КОК или импланты.