Консультации / Проктология

Об операции

Добрый день,доктор!Два года назад в мае месяце у меня была проведена операция по поводу иссечения заднего интрасфинктерного свища по Габриэлю.После консультации проктолога в апреле месяце этого года мне предложили сделать повторную операцию по оводу свища -он опять повторился.Операция плановая.Зависит ли заживление раны от погоды?.Сейчас уже жарко .Предыдущая операция была сделана в жаркую погоду и пришлось долго мучаться с раной.
Добрый день. При наличии современных методик радикального лечения п\р свищей время года принципиального значения не имеет.