Консультации / Хирургия

Вопрос об операции трансплантация уретры

Добрый день! Мне 23 года, уже давно мучаюсь циститом, но всегда один ответ – обострение, антибиотики, морсики и прочее. Недавно один из врачей обмолвился об операции трансплантация уретры, так как частенько цистит возникает на первый-второй день после секса, но он было так не всегда. С 19 по 21 год у меня не было таких проблем, и цистит начинался только от переохлаждения, сейчас же появилась новая причина. Подскажите, пожалуйста, разве может буквально за два года уретра сама по себе сместиться, чтобы возникла такая проблема? Делать операцию уж совсем не хочется. Спасибо.
Дать какие-либо рекомендации смогу после очной консультации. проф. М.М. Сокольщик