Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит с

Здравствуйте!пожалуйста помогите расшифровать результат!у меня обнаружен гепатит с !я на 16 недели беременности,мои результаты -anti-HCV total Положительный КП 18.8(CORE-положительный кп=12.76;NS-положительный кп=16.92
Здравствуйте! Первое ни какой паники. Гепатит С не опасен для ребенка, а так же в данной ситуации и для вас. Но сдайте качественное ПЦР к гепатиту С. Если он отрицателен, то вы здоровы.