Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

Здравствуйте. Как нормализовать микрофлору кишечника и ферменты? Моему ребенку 1,5 года. Уже третий месяц не можем наладить стул. В конце февраля перенесли вирусную инфекцию, был понос 8-10 раз в сутки, помногу и одной зеленой водой. Нам кололи цефотаксим, давали линекс, регидрон, затем мы пили лакто и бифидумбактерин. Понос прекратился. Но у ребенка кашицообразный коричневый стул с кусочками непереваренной пищи.Затем пили примодофилус и мезим, было лучшею Стул практически нормализовался. Как только перестали принимать лекарство опять стул стал кашицей (1-2 раза в день) и пища не переварена. Сейчас пьем бактисубтил. Все это время ребенок ест только каши безмолочные: рис, гречку с нежирным фаршем или печенкой и еще вермишель. Ни фруктов ни овощей не даю, так как сразу понос.
Здравствуйте! Для того что сделать назначения необходимо знать чего происходит, а для этого необходимы результаты обследования на настоящий момент кроме понимания симптомов. Покажите ребенка доктору, проведите обследование и все назначат