А какие танцевальные направления сейчас самые популярные и как Вы думаете с чем это связанно? и как выбрать инструктора?
Отвечает Троска Ирина
инструктор танцевальных программ
Анна, здравствуйте! Очень сложно однозначно назвать популярное танцевальное направление: кому-то нравится Hip-Hop, кому-то House, Latina и т.д. Все зависит от того какой стиль музыки Вы предпочитаете, соответственно, под какую музыку Вам нравится двигаться. Если брать статистику, то на сегодняшний момент очень большое количество людей занимаются Hip-Hop'ом. До сих пор остается популярным Latina, Strip Dance и Ragga. Большими темпами развивается и завоевывает популярность Waacking и Vogueing. Что касается инструктора, то чаще всего инструкторов мы выбирает эмоционально - либо Вам нравится как преподает инструктор, либо нет. Существуют различные танцевальные школы, где Вы можете сходить к разным преподавателям и выбрать "своего" :-)