Консультации / Андрология

Искривление. Как быть?

Здравствуйте, Доктор! Я живу далеко от столицы. Хотелось бы чтобы вы подсказали куда обратиться. У меня кривой член. Искривлен сверху вниз и налево . Подобен банану, смотрит вниз. Девушки даже обзываются. В некоторых позах даже не удобно заниматься сексом. Например когда девушка сверху, или не получается войти в нее если хотим заняться сексом стоя. Что делать? Как это лечится? К кому мне обратиться
К вопросу приложено фото
Показана операция.Запишитесь на консультацию в нашу клинику. проф. М.М. Сокольщик
какова примерная стоимость операции по исправлению искривления?
3 дня в стационаре по 3000 руб. в 2-хместной палате.Операция+наркоз -54 000 рублей.