Консультации / Гинекология

Как отменить препарат

Здравствуйте. Я принимаю препарат "Линдинет 30" уже 2 года. Знаю, что такие на препараты нужно делать перерыв. Как это сделать и как потом восстановить приём?
Уважаемая респондентка, делать перерыв необязательно. Если Вы хотите отменить препарат, то просто допиваете очередную упаковку и не начинаете следующую. Если будет нужно возобновить прием ОК, тогда просто новую упаковку начинаете с 1дмц.