Консультации / Кардиология

Как отменить приём "конкор"

Здравствуйте! уУ меня наблюдалось повышенное давление и пульс (до 108). Мне прописали конкор, но я его плохо переношу (Диарея, боль в левом и в правом подреберье, коньюктивит). Принимаю лекарство неделю. Подскажите ,пожалуйста, как мне отменить приём "конкор"
Здравствуйте! Конкор нужно отменять постепенно и только под наблюдением врача, чтоб не возник синдром отмены.. Обратитесь к лечащему доктору, который Вам назначил прием препарата для коррекции фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.
Здравствуйте! Спасибо Вам за предыдущий ответ! Мне сегодня кардиолог прописал "Кораксан"(вместо" Конкор"), но у меня обострение панкреатита и терапевт прописал "доксициклин" и "Интетрикс". А у кардиолога я забыла спросить можно ли эти препараты принимать одновременно с "Кораксан". Подскажите, пожалуйста, возможно ли их совместное применение. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Это препараты разного действия. Вместе принимать можно. С уважением, Мария Олеговна.