Консультации / Неврология

Конвулекс

Здравствуйте, такой вопрос. Ребенок с 4 месяцев пьет это лекарство, с 6 месяцев начались задержки дыхания при засыпании, раз-два в месяц. Сейчас ребенку 1 год и 9 месяцев, пьем по 15 капель 3 раза в день. В инструкции написано побочные действия, задержка дыхания. Как вы считаете это может быть от лекарства? Задержка дыхания секунд на 10-15,без потери сознания, но были приступы что после задержки дыхания, терял сознание н а минуты 2,потом наступает сон. И ответьте пожалуйста на сколько важно давать это лекарство каждые 8 часов, у нас было такое что давали на час-два раньше или позже. Спасибо.
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос нужны более точные данные о жалобах, диагнозе, всех получаемых препаратах и результатах обследований.