Консультации / Педиатрия

Ребенок ночью просыпается и трясет руками

Здравствуйте! Моему ребенку 1.1 месяц. В последнее время (около2 мес) начал ночью просыпаться и плакать, при этом ни на что не реагирует, как будто чего-то испугался. Просыпается резко, поднимает руки вверх и трясет руками, глаза стеклянные ни на что не реагирует, беру на руки все тело напряжен и не может успокоиться. Что это? Почему так происходит?
Здравствуйте. Нужно обязательно курс успокоительных мероприятий, возможно недлительный, но подобранный малышу индивидуально. Поэтому обратитесь к детскому неврологу