Консультации / Гинекология

Выделения после родов

после родов на третий день сделали узи, в матке обнаружились сгустки. сделали вакуумную чистку. в первый день после чистки были обильные выделения, затем выделения стали умеренные, которые затем перешли в слабые коричневые. сегодня восьмой день после чистки, выделения снова стали красными и немного больше объемом, потягивает низ живота, если лежать на животе, то ощущение как будто внутри что то вздулось . Какая норма выделений после вакуумной чистки после родов? стоит ли мне паниковать, потому что врач когда выписывала из родильного дома, сказала что плохо сокращается матка, выписали с полостью матки 13.
Добрый день! Если у вас появилис боли внизу живота- советую в срочном порядке пройти узи .