Консультации / Педиатрия

Понос у ребёнка

Здравствуйте!!! Ребёнку 2 года, три недели назад начался понос со слизью и гнилостным запахом, есть кусочки непереваринной пищи. Давали по назначению врача Бифидумбактерин, Креон 10000. Вроде бы всё наладилось. А теперь вся ситуация повторилась. Скажите пожалуйста чем лечить?! Может есть поэффективней лекарства?
Здравствуйте! Необходимо сначала поставить диагноз, а для этого сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с грамотным и опытным детским гастроэнтерологом. Изначально назначенного лечения было маловато, надо, чтобы лечение назначил грамотный специалист. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся