Консультации / Урология

Зачатие ребенка

Здраствуйте,меня зовут Сергей(пишу с ноутбука жены),мне 23 года.Мы с женой хотим зачать ребенка,пытаемся более полугода (8 месяцев) ни чего не получается.Жена ходила к врачу ,и он проблем у нее не обнаружил.Я пошел сдавать анализ спермограммы (результаты на фото),дали результаты без объяснения.Можно ли при таких результатов зачать ребенка?Если нет,то подскажите пожалуйста,как улучшить результаты анализа?
К вопросу приложено фото
Да, причина в вас. Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследовать на скрытые половые инфекции, на воспаления, и пройти комплексное лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.